Пятница, 19.04.2024, 03:10

Главная » 2017 » Ноябрь » 26

Компания «Забайкалспецтранс», на базе которой в апреле 2017 года был запущен мусоросортировочный завод в Чите, с 13 ноября начала проводить в школах Читы классные часы на тему раздельного сбора мусор.

Классный час под девизом «Делай добро для природы – разделяй отходы» прошел в нашей школе. Ребята – экологи нашей школы приняли активное участие в подготовке и проведении классного часа. Эколог компании, студенты – волонтеры Забайкальского государственного университета и наш экологический класс в увлекательной и доступной форме рассказали учащимся нашей школы о важности ... Читать дальше »

Просмотров: 842 | Добавил: нуштаева | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)

26 ноября 2017 года в городской столице прошло  X  Открытое первенство Забайкальского края по спортивной гимнастике посвященное памяти В.И.Козлова.

Ученица 2 Д класса МБОУ "СОШ №11" Волокитина Елизавета занимается спортивной гимнастикой при Дворце пионеров, очень ответственная, учится практически на отлично.

Сегодня она стала победителем первенства.

1 место - спортивный прыжок по программе I юн.разряд

2 место - упражнение на бревне по программе I юн.разряд

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: нуштаева | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

25 ноября в школе №11 г.Читы прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя. Ведущие 6 «б» и 8 «б» классов приветствовали всех гостей и поздравили с ... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: нуштаева | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)

В МБОУ «СОШ №11»  25 ноября прошла Акция «Безумное чаепитие», в которой приняли участие более 1000 учащихся и работников школы. Именно вы, дорогие друзья, волонтеры РДШ школы №11 поддержали и воплотили в жизнь идею —сделали вкуснейший чай и провели время с удовольствием и пользой.

Мы благодарим всех вас — участников нашего необыкновенного чайного марафона, и надеемся, что этот праздник станет хорошей доб ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: нуштаева | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)

Указ о создании РДШ – Российского движения школьников – был подписан президентом страны Владимиром Путиным в конце 2015 года. За это время во многих регионах страны, в том числе в г.Чите, были созданы региональные отделения РДШ и появились «пилотные» школы, на базе которых опробуются формы и методы работы детского общественного движения. МБОУ «СОШ №11» стала муниципальной  пилотной школой.

... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: нуштаева | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)

В рамках проведения районнго праздника "День матери России", проводится районная выставка конкурс "Все куклы в гости к нам".

Требования все наряды для кукол должны быть изготовлены руками участников выставки - конкурса. Допускается помощь родителей и педагогов, а также - короткая (1-2 мин) презентация представленных кукол.

... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: нуштаева | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)