Пятница, 19.04.2024, 09:01

Главная » 2017 » Июнь » 13

12 июня, в День России, состоялось торжественное вручение паспортов 14-летним жителям города Читы, добившимся значительных успехов в учёбе, спорте, творчестве и общественной жизни. Юные граждане Российской Федерации получили свой главный документ лично из рук Губернатора Натальи Николаевны Ждановой.

Среди этих счастливчиков были и наши ребята , обучающихся школы №11:

Масюта Иван, Мельникова Екатерина, Новикова Анастасия, Юйшина Тая, Кузьменко Анастасия. Поздравляем наших ребят с получением их главного документа.

Просмотров: 543 | Добавил: нуштаева | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (0)

Накануне страна отметила День России. В Забайкалье этот праздник был омрачен новостью о случившейся трагедии. Однако, запланированные праздничные мероприятия все же состоялись. Жители и гости города могли посетить сразу несколько площадок: в их числе - площади имени Ленина, Театральная, Революции, площадь Декабристов, а также дворец молодежи «Мегаполис».

Все началось с шествия молодежных организаций, в 12 часов дня одновременно с двух точек - площади Революции и площади Декабристов выдвинулись две колоны, во главе каждой участники шествия пронесли два 15-метровых флага Российской Федерации. Всего в шествии приняло участие более 2 тысяч человек. Сообщает источник   ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: нуштаева | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (0)