Вторник, 16.04.2024, 16:48

Главная » 2016 » Сентябрь » 30

«Главным сокровищем жизни являются не земли, которые ты завоевал, не богатства, которые у тебя в сундуках… Главным сокровищем жизни является здоровье, и чтобы его сохранить, надо многое знать».

(Авиценна)

... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: нуштаева | Дата: 30.09.2016 | Комментарии (0)

29 октября 2016 года в  МБОУ «СОШ №11» в актовом зале, состоялось традиционное мероприятие: «Посвящение в пятиклассники»! В нем приняли участие все пятые классы: с 5 «А» по 5 «Г».

Отметить торжественное событие, вместе с главными виновниками торжества – пятиклассниками, собрались классные руководители, родители  и руководство школы.

В подготовке и организации праздника активно помогали учащиеся старшего звена школы. Ученики 9-х- 10-ых  классов: Климова Татьяна, Смирнова Дарья были ведущими. Ответственные за проведение мероприятия – Нуштаева Ольга Викторовна (заместитель директора по воспитательной работе).

Чтобы претендовать и на гордое звание «Ученик 5 класса» и достичь его, ребятам предстояло показать свои таланты, знания и умения на конку ... Читать дальше »

Просмотров: 651 | Добавил: нуштаева | Дата: 30.09.2016 | Комментарии (0)