Суббота, 20.04.2024, 04:04

Главная » 2016 » Апрель » 23

Подведены итоги 2015-2016 учебного года среди дружин юных пожарных. В течение всего года обучающиеся 8В класса под руководством Перунова А. Л. участвовали в различных соревнованиях, связанные с пожарной деятельностью. По итогам состязаний школа заняла достойное второе место по средней возрастной группе.                   Молодцы, ребята!!! Так держать!!!

... Читать дальше »
Просмотров: 722 | Добавил: galina_vladimirovna | Дата: 23.04.2016 | Комментарии (0)

Подведены итоги муниципальной научно-практической конференции "Шаг в будущее". Учащиеся школы достойно представили свои работы и показали следующие результаты:

1. Молчанова Ангелина (11А класс) - 2 место (секция Биологии), руководитель Перунова Галина Владимировна;
  2. Кряж Олеся (9А класс) - сертификат участника (секция Информатики), руководитель Перунова Галина Владимировна;
  3. ... Читать дальше »
Просмотров: 767 | Добавил: galina_vladimirovna | Дата: 23.04.2016 | Комментарии (0)

23 апреля обучающиеся 10-11 классов приняли участие в тестировании по истории Великой Отечественной войны. Тест проводился в он-лайн режиме. Тест проводится с целью оценки уровня исторической грамотности граждан России, соотечественников, проживающих за рубежом, иностранных граждан. Участникам было запрещено пользоваться любыми информационными материалами, Интернетом и любыми иными внешними источниками информации. Ребята показали хорошие знания по вопросам истории Великой Отечественной войны.

... Читать дальше »

Просмотров: 622 | Добавил: galina_vladimirovna | Дата: 23.04.2016 | Комментарии (0)

23 апреля прошел общегородской субботник.

Учащиеся и учителя нашей школы убирали территорию у школы и на пришкольном участке. Спасибо всем, кто принял участие в субботнике!

... Читать дальше »

Просмотров: 847 | Добавил: galina_vladimirovna | Дата: 23.04.2016 | Комментарии (0)