Четверг, 25.04.2024, 18:25

Главная » 2015 » Декабрь » 21

19 декабря 2015 года в нашем государстве прошел мастер-класс «Новогодняя мастерская Деда Мороза» в рамках фестиваля «Счастливая семья – Сильная Россия».  В мероприятии приняли участие отряды начального звена со 2 по 4 классы. Каждый год в школе изготавливаются елочные игрушки, поделки, проводятся новогодние выставки и многое другое, но в этом году необычным подарком для детей стало то, что данный мастер-класс проводили их родители. Приглашенные мамы и даже папы показывали свои таланты и мастерство по изготовлению новогодних игрушек, а ребята старательно повторяли и обучались новым техникам искусства. Субботнее утро принесло новогоднее настроение в фойе начальной школы, где и расположилась наша «Новогодняя мастерская Деда Мороза». Ребята вместе с родителями делали новогодние сувениры, поделки, подарки: снежинку – балерину, Деда Мороза и даже карнавальные маски, открытки и т. д. Настроение у ребят было приподнятым, ощущалась атмосфе ... Читать дальше »

Просмотров: 766 | Добавил: нуштаева | Дата: 21.12.2015 | Комментарии (1)

19 декабря 2015 года в МБОУ «СОШ №11» состоялся первый школьный  «Слёт отличников».

В мероприятии приняли участие директор школы Старчаков В.П., зам. директора по НМР Попова М.Г., руководитель ШНОУ Матвеева Л.Н., зам. директора по УВР Перунова Г.В., зам. директора по ВР Нуштаева О.В.

Директор школы  поздравил всех с праздником: «Дорогие ребята! Мы гордимся, что в нашей школе есть такие ученики, которые осознают важность получения качественного образования. Спасибо вам за ваш труд. Успехов!», - отметил Владимир Поликарпович.

Также директор школы выразил признательность педагогам за их самоотверженный труд и преданность профессии, родителям за их сотрудничество со школой.

Отличникам, достигших наивысших результатов не только в учебе, но и ставших победителями олимпиад, творческих конкурсов и спортивных состязаний, за отличную учебу и победу на региональном этапе всероссийской олимпиады школь ... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: нуштаева | Дата: 21.12.2015 | Комментарии (0)